Null En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"

Tête de lit en bois teinté f…

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Tête de lit en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté. H : 89cm - L : 226cm

11 .b