11  b

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Tête de lit en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté. H : 89cm - L : 226cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats