1 / 3

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"
Tête de lit en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté.
H : 89cm - L : 226cm

11  b
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Tête de lit en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté. H : 89cm - L : 226cm

Temps restant
Estimation 100 - 200 EUR
Enchère actuelle  140 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente