1 / 5

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"
Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manque une vis d'un côté de la chaîne.
Etat d'usage.
Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm

10
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manque une vis d'un côté de la chaîne. Etat d'usage. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm

Temps restant
Estimation 50 - 100 EUR
Enchère actuelle  130 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente