En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Important tableau décoratif, dans le goût du XVIIe siècle, "Nature morte aux grappes de raisins, poires, pastèques, oranges, grenades, pommes, coings, figues sur un entablement" , huile sur toile, quelques accidents au cadre. XXe siècle Dimensions huile sur toile H: 150cm/ L : 200,5cm Dimensions avec cadre H : 160cm - L : 210cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats