Null HERMES Paris

HERMES Paris Quatre paires de chaussures dans leur boîte orange avec leur étiquette : - Quindi, nus pieds, lanière de cuir rouge tressé sur semelle en corde assortie - Taille 37 -Djinn, escarpins en cuir bordeaux surpiqués blanc, petit talon - Taille 38 - Mocassins en cuir brun surpiqûre brune, semelle caoutchouc H - Taille 38 avec son dust bag - Mocassins en cuir verni prune à décor richelieu et deux pompons, talon semelle cuir - Taille 37 (usures)

269