Null Lot de vêtements dont :

Guy LAROCHE

Lot de vêtements dont : Guy LAROCHE - Veste croisée à décor de fleurs polychromes gansée noire, col châle cranté, manche 3/4, double boutonnage à deux boutons. GIVENCHY - Jupe fushia en coton et polyester droite mi-longue - Taille 42 (taches) Guy LAROCHE BOUTIQUE - Robe d'été sans manche à fond vert, motifs floraux et géométriques et ceinture du même motif - Taille 38 (bon état) Guy LAROCHE BOUTIQUE - Jupe milongue à pois blancs sur fond noir, boutonnée de bas en haut et sa ceinture du même motif - Taille 38 (bon état)

246