Null *Lot de vêtements dont :

DIOR

*Lot de vêtements dont : DIOR - Deux tee shirts en coton blanc, l'un représentant un smiley, l'autre une femme (taches) GUY - Ensemble veste, blouse et pantalon en soie jaune à rayures vertes verticales (manque un bouton sur la blouse, taches) - On y joint la ceinture (usures à la ceinture) GALLIANO - Tee shirt jaune à motifs (taches)

244