Null CHANEL

Pendentif croix en or jaune 18 k (750 millièmes).

Signé et numérot…

CHANEL Pendentif croix en or jaune 18 k (750 millièmes). Signé et numéroté 11.A.2. Poids : 22,8 g - Hauteur : 5,9 cm

223