Null Lot de manteaux dont :

Lot de manteaux dont : - Fourrures du Nord Luxe Paris, manteau long en astrakan pleine peau, col châle cranté, manches longues, double boutonnage.Taille 44/46 (usures, petits manques de matière) - Toque assortie en astrakan et renard - Etole en vison

181