Null *CHANEL

*CHANEL Paire de mi-bottes zippées en cuir blanc à surpiqûres matelassées et cuir verni à la couleur, pattes de mollet, empeigne siglée, semelles en caoutchouc (usures) T39 Dans sa boîte

101