Null FRANCE Insigne du Comité Central de la Commune de Paris.
Argent et émail.
R…

FRANCE Insigne du Comité Central de la Commune de Paris. Argent et émail. Ruban à barrette «18 mars 1871», en argent poinçonné. 30 x 38 mm. Poids brut : 14,23 gr. T.T.B.

80