FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble de quatre miniatures, trois d'époque Second empire et une Restauration. Argent, or et émail (éclats). Rubans postérieurs. (Manque deux revers de centre). A.B. à B.

61