FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Étonnante étoile d'époque Restauration à avers au profil de Louis Napoléon, revers d'époque Empire. Argent, or et émail (manques et éclats). Ruban postérieur. 6 x 4,2 cm. Poids brut : 21 g. B.

58