Eutrope BOURET (1833-1906)
Jeanne d'Arc

Eutrope BOURET (1833-1906)

Jeanne d'Arc Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse H. 34 cm

45

Eutrope BOURET (1833-1906)