Null VATICAN ORDRE DE PIE IX.

VATICAN ORDRE DE PIE IX. Plaque de grand-croix, en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante. 70 mm. Poids brut : 60 g. Dans un écrin de la Maison GUCCIONE. T.T.B. Milieu du XXe siècle.

26