VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil ayant appartenu à André DAMIEN. En vermeil et émail (éclats et restaurations au centre). Poinçon tête de sanglier. Cravate. 75 x 61 mm. Poids brut : 40 g. T.B.

24