Null Tony AGOSTINI

Nature morte

Suite de trois lithographies en couleurs

Epre…

Tony AGOSTINI Nature morte Suite de trois lithographies en couleurs Epreuve d'artiste, contresignées en marge. Dim. : 43 x 34cm (à vue) et 22,5x18cm ( àvue)

66