Null B. LANGRUNE (dates)

Place de la Concorde - Pont Alexandre III

Deux lithog…

B. LANGRUNE (dates) Place de la Concorde - Pont Alexandre III Deux lithographies en couleurs, signées dans la planche. Dim. : 34 x47 cm ( à vue) et 48 x 63cm (feuille)

65