Null David LAN BAR (1912-1987)

Portrait d’homme

Encre sur papier

Signée et …

David LAN BAR (1912-1987) Portrait d’homme Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 60 x 46 cm (piqûres)

99