Null Louis ICART (1888-1950)

Don Juan

Louis ICART (1888-1950) Don Juan Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Titrée en bas à gauche et justifiée 170/200 Dim. : 64,5 x 43,5cm

61