100

Etudes de personnages Suite de neuf dessins divers dont crayon encre et aquarelles. Différents formats. La plupart datés et signés du monogramme.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats