17

René MARCOU ou MARCON (active au Xxè siècle) Les joueuses de tennis Aquatinte, signée en bas à droite au crayon. Dim. : 30 x 39 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats