Null Ecole fin XIXè - Début Xxè siècle

Scène de marché

Crayon et aquerelle sur…

Ecole fin XIXè - Début Xxè siècle Scène de marché Crayon et aquerelle sur papier, non signé. Dim. : 36,5 x 26,5cm

85