53

ARTISTES DIVERS Xxè siècle Ensemble de huit lithographies en couleurs par Klasen, Pol Bury, Télémaque, Fromanger … Certaines signées, formats divers. Déchirures.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats