Null Ecole orientaliste

Maréchal Ferrand dans une ville orientale

Aquarelle,si…

Ecole orientaliste Maréchal Ferrand dans une ville orientale Aquarelle,signée en bas à droite E. Masson porte l'inscription d'après G. SCOTT Dim. : 30 x 21cm ( à vue) piqures

76