21

Alberto GIACOMETTI (1901-1966) d'après Nature morte aux fruits 54 Suite de deux Lithographies Signées et datées en bas à droite 17 x 26 et 14 x 18,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats