Null Ecole Française du milieu du XIXème siècle

Paysage animé

Crayon

Signé et…

Ecole Française du milieu du XIXème siècle Paysage animé Crayon Signé et daté 66 (?) en bas à droite Dim. (à vue) : 19 x 30 cm

70