Null Ecole Française du XIXè siècle

Femme assise au bord d'une rivière

Aquarel…

Ecole Française du XIXè siècle Femme assise au bord d'une rivière Aquarelle, signée et datée 1882 en bas à droite. Dim. : 14 x 22,5cm

56