Null MONTPELLIER ?

MONTPELLIER ? Bouquetière couverte et une paire de bouquetières en faience à décors de fleurs sur fonds jaune XVIIIème siècle H : 26 cm (bouquetière couverte) Joint un petit vase moderne à fond jaune

136