Null Stéphane LAURO (Xxème siècle)

"Bord de mer en Bretagne"

Aquarelle signée …

Stéphane LAURO (Xxème siècle) "Bord de mer en Bretagne" Aquarelle signée en bas à droite 17 x 33 cm (à vue)

57