Null Hippolyte François MOREAU (1832-1927)

Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Paire de serre livres en métal chromé à décor de souris et de petites boules en pierre dure, reposant sur un socle en marbre rectangulaire. H. : 8cm (Léger manque sur un).

224