Null Jean de Lespinasse (1896-1969)

Jean de Lespinasse (1896-1969) Vase à anses en céramique émaillée à décor géométrique blanc sur un fond noir. L'intérieur rouge. Signé au revers JDL et numéroté 830. Eclats visibles à la base. H. : 22,5cm

221