Null CARPEZAT Eugène Louis (1833-1912)

Scène de cour animée

Aquarelle signée a…

CARPEZAT Eugène Louis (1833-1912) Scène de cour animée Aquarelle signée avec envoi en bas à droite. 46,5 x 33,5 cm

52