Null Ecole du début du Xxè siècle

Vue nocturne animée

Huile surtoile, porte un…

Ecole du début du Xxè siècle Vue nocturne animée Huile surtoile, porte une signature en bas à droite. Dim. : 74,5 x 102cm

87