Null Ecole Française du XIXè siècle

Etude d'arbre

Mine de plomb et rehauts de …

Ecole Française du XIXè siècle Etude d'arbre Mine de plomb et rehauts de blanc, monogrammé PV en bas à gauche Dim. : 25 x 19cm

51