Null Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle

La calèche

Aquarelle

Sans cadre, trac…

Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle La calèche Aquarelle Sans cadre, traces de décolorations Dim. : 32 x 42 cm

265