Null DU VIE SIÈCLE AVANT AU IIE SIÈCLE APRÈS J.-C.

Lot

Lot de trois fibules …

DU VIE SIÈCLE AVANT AU IIE SIÈCLE APRÈS J.-C. Lot Lot de trois fibules en omega, une fibule étrusque, deux fibules circulaires, deux fibules à arc simple, deux fibules phrygiennes, une boucle circulaire, une lunule et trois épingles à chas central. Bronze. Petits accidents

587