Fernando CARLO dit Cope2 Cope2 (N.Y.C)

Acrylique, pochoir et aérosol sur toile
…

Fernando CARLO dit Cope2

Cope2 (N.Y.C) Acrylique, pochoir et aérosol sur toile Œuvre unique montée sur châssis Signé dans l'œuvre, contresigné et daté au dos. 100 x 81 x 2 cm

68

Fernando CARLO dit Cope2