Gregos (ne en 1972) Gregos (Né en 1972)

Gregos (ne en 1972)

Gregos (Né en 1972) Collage d'un visage en plâtre à l'éfigie de l'artiste peint à l'acrylique argent sur bloc de beton Signé, daté et numéroté I/VIII dimensions : 30 x 24 x 4 cm

39

Gregos (ne en 1972)