KAWS (né en 1974) Dessin à l'encre noire sur papier

Signé en bas vers le centr…

KAWS (né en 1974)

Dessin à l'encre noire sur papier Signé en bas vers le centre et daté 2011 Diensions : 21,5 x 15 cm Collection privée USA (New York)

29

KAWS (né en 1974)