JEFF KOONS (NÉ EN 1955) Jeff Koons

Poodle

Dessin à l'encre bleue sur papier

…

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Jeff Koons Poodle Dessin à l'encre bleue sur papier Signé et daté 12/11/14 en bas vers le centre Collection privée UK

26

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)