Keith HARING ( Né en 1958) Untitled, 1981

Keith HARING ( Né en 1958)

Untitled, 1981 Sérigraphie originale Mickey Mouse x Keith Haring Impression sur papier épais Signé en bas à droite et numéroté 22/150 Tampon "PUBLISHER FINE ART INC NEW YORK" au dos 37 x 29 cm

16

Keith HARING ( Né en 1958)