Keith Haring - Human Fusion, 1984 Encre noir et rouge sur papier orange. Signée et datée à la mains en bas à droite. Vendu avec un certificat
Keith Haring - Human Fusion, 1984 Encre noir et rouge sur papier orange. Signée et datée à la mains en bas à droite. Vendu avec un certificat Epoque: Xxième Dimensions: H 410 mm L 290 mm Poids (Kg): 1,94kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Keith Haring
175