BANKSY (d'après) Faucheuse Wrong War 2003 aérosol noir et jaune pochoir sur carton PROVENANCE Le pochoir a été créé par Banksy pour la partie londonienne

BANKSY (d'après) Faucheuse Wrong War 2003 aérosol noir et jaune pochoir sur carton PROVENANCE Le pochoir a été créé par Banksy pour la partie londonienne Epoque: Xxième Dimensions: H 940 mm L 700mm Poids (Kg): 1kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)

174