1 / 2

BANKSY (d'après) Faucheuse Wrong War 2003 aérosol noir et jaune pochoir sur carton PROVENANCE Le pochoir a été créé par Banksy pour la partie londonienne

Epoque: Xxième
Dimensions: H 940 mm L 700mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)

174
Aller au lot
<
>

Estimation 8 000 - 12 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Luxembourg - L9991 - luxembourg

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 30 janv. - 14:00 (CET)
luxembourg, Luxembourg
Goldfield
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente