Salvador Dali - Pendentif on bronze doré à l’or fin représentant une tête de cheval. 1980. « Cabeza de Caballo Riendo ».

Salvador Dali - Pendentif on bronze doré à l’or fin représentant une tête de cheval. 1980. « Cabeza de Caballo Riendo ». Epoque: Xxième Dimensions: H: 25 mm L 25 mm Poids (Kg): 0,025kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)

105