Maison Baguès applique mural au perroquet

Maison Baguès applique mural au perroquet Epoque: Xxième Dimensions: H 640 mm L 300 mm Poids (Kg): 1,5kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Maison Baguès

11