132

HERMÈS Birkin shoulder Sac en cuir grainé blanc, à deux anses, cadenas, deux clefs et clochette Dim. : 42 x 20 cm. 16 1/2 x 8 in. environ H. sans anses : 23 cm. 9 in. environ H. savec anses : 38 cm. 15 in. environ Traces de stylo à l'intérieur du sac. Griffures et rayures sur le fermoir à l'avant du sac. Le cadenas est frotté et noirci. Les anses présentent des petites taches et quelques frottements. Usures aux coins supérieurs et léger manques de peinture présentant quelques craquelures discrètes. Jaunissement par endroits

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats