VENISE

un album photos sur Venise fin 19ème siècle contenant dix huit photographies contre-collées sur papier fort d'environ 18 cm x13 cm - Petit album in 4° oblong, demi-toile brune, cartonnage imprimé (défraichi) (fortes rousseurs sur la première photographie) (gondolé)

164

VENISE