Null Vase.

En grès émaillé à décors sur fond bleu.

Signé au revers.

12 x 20 …

Vase. En grès émaillé à décors sur fond bleu. Signé au revers. 12 x 20 cm. Craquelures et petits défauts de cuisson.

115